одной строкой

Сергей Шойгу и Александр Усс ознакомились с экспозицией форума «Армия-2019»

Губернатор Красноярского края Александр Усс принял участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2019», который прошел в Москве в пятый, юбилейный раз. Вместе с министром обороны РФ Сергеем Шойгу глава региона осмотрел основные площадки выставки.

Александр Усс на форуме "Армия-2019"Форум «Армия-2019» – не только ведущая выставка техники и вооружения, но и площадка для обсуждения вопросов развития и укрепления международного военного и военно-технического сотрудничества. В мероприятии участвуют ведущие ученые и эксперты в области разработок продукции двойного назначения, генеральные конструкторы предприятий военно-промышленного комплекса, отметили в пресс-службе правительства края.

Форум "Армия-2019" в Москве

Форум "Армия-2019" в МосквеСвои разработки, связанные с военными и техническими технологиями, представили более 2,5 российских производств и 130 официальных зарубежных делегаций. Красноярский край представляли два крупнейших предприятия региона – АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева» и АО «Радиосвязь».

Добавим, форум «Армия-2019» проходит с 25 по 30 июня в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино». Масштабная научно-деловая программа объединит более 140 мероприятий различных форматов, а традиционная зрелищная демонстрационная часть покажет мощь российского вооружения, военной и специальной техники.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).