одной строкой

В Таиланде сообщили о смерти туриста из Красноярка

СМИ Таиланда сообщили о туристе из Красноярска, найденном мертвым на острове Пхукет рядом с отделением полиции. Мужчина якобы скончался от отравления алкоголем.

В Таиланде умер турист из КрасноярскаКак рассказали изданиям «Новости Пхукета» и The Phuket News полицейские, 38-летнего туриста доставили в участок из отеля Patong Phuket Mirage Hotel. Россиянин якобы должен был выселиться еще 14 июня, но не сделал этого и «находился в состоянии алкогольного опьянения на протяжении всего отпуска».

Полицейские утверждают, что забрали туриста в участок и уложили спать в одной из камер, закрывать которую не стали. Однако спустя некоторое время красноярец был найден лежащим на асфальте у здания полицейского участка. Чемодан его стоял рядом.

На место вызвали медиков, но спасти мужчину не удалось. В полиции говорят, что «момент его выхода из участка никто не видел».

Причину смерти туриста установит экспертиза. Однако уже сейчас в тайской полиции предполагают, что он скончался от «сильной алкогольной интоксикации».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).