одной строкой

Жители Дивногорска пожаловались Путину на отсутствие сетей и дорог

Жители Дивногорска записали видеообращение президенту Владимиру Путину с просьбой помочь с инфраструктурой для участков, выделенных многодетным семьям.

Дивногорцы пожаловались Путину на отсутствие дорогПо словам активистов, в 2012-2013 годах многодетные семьи получили 209 участков в черте города. На сегодняшний день

к ним не подведены электричество, водоснабжение и дороги.

Из-за этого семьи не могут начать строительство или переехать в уже готовые дома. Также сообщается, что некоторым семьям отказывают в разрешении на строительство, так как «участки находятся в санитарной зоне».

Как утверждают собственники участков в видеообращении, они неодно­кратно обращались в местную администрацию и правительство края, «но результата нет».

Добавим, прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 20 июня. В колл‑центры от жителей страны уже поступило несколько сотен тысяч адресованных президенту обращений.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).