одной строкой

Ремонт в Красноярске идет почти на половине дорожных объектов

В Красноярске продолжается дорожный ремонт – сейчас подрядчики работают на 14 улицах. Из них на пяти ведутся работы по оптимизации дорожного движения, отчитались в мэрии.

Ремонт на дороге

Ремонт развернут на ул. Парашютной, где меняют бордюр и дорожное покрытие, демонтаж бордюров также ведется на Новосибирской, Пушкина, Чкалова, Спандаряна, Курчатова, Мичурина и Глинки.

В этом году там будут установлены бордюры из природного и «вибропрессованного бортового камня» – такие пережили зиму, не развалившись. А на ул. Мичурина и Глинки планируют уложить материал, который обычно применяют на загородных трассах, – щебеночно-мастичный асфальтобетон.

Всего в этом году будет отремонтировано 30 объектов. Ремонт предстоит 15 улицам, капитальный ремонт – ул. Ястынской, работы для снижения аварийности – 14 участкам.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).