одной строкой

Сотрудники Богучанской ГЭС вошли в кадровый резерв проекта «Енисейская Сибирь»

Два работника ПАО «Богучанская ГЭС» – менеджер отдела реализации энергоресурсов Андрей Беккер и ведущий инженер группы реализации и сопровождения проектов Михаил Тушминцев – приняли участие в финале конкурса «Лидеры Енисейской Сибири».

Богучанская ГЭС Русгидро

Конкурс проводился с 28 марта по 30 мая 2019 года, заявки на участие подали более 2,5 тысячи специалистов из Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Тыва в возрасте от 21 до 50 лет. В финал вышли 500 участников, которые будут включены в кадровый резерв комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь». 

Организаторы конкурса «Лидеры Енисейской Сибири» ставили задачу сформировать кадровый резерв и отобрать перспективных специалистов, которые могли бы найти свое место в проектах Енисейской Сибири.

Участники конкурса смогли не только получить оценку своих профессиональных компетенций, но и

претендовать на трудоустройство в одном из перспективных инвестиционных проектов.

Конкурс состоял из нескольких этапов, в ходе которых участники прошли заочный отбор в виде тестирования и представили видео-резюме. В очных этапах участники конкурса выполняли индивидуальные и групповые задания, продемонстрировали навыки в решении производственных кейсов. Помимо опыта участия в крупном творческом конкурсе, финалисты получили индивидуальную карту компетенций и рекомендации по индивидуальной образовательной программе.

«Участие в конкурсе стало для всех финалистов интересным и полезным жизненным опытом. Организаторы предложили специалистам из разных отраслей, жителям разных территорий обсудить общую задачу – у нашей команды, например, это было развитие промышленного кластера.

Я бы порекомендовал коллегам на Богучанской ГЭС принять участие в следующих конкурсах «Енисейской Сибири» хотя бы для того, чтобы проверить уровень собственных знаний. Наши сотрудники не раз доказывали, что являются лучшими в своих специальностях среди энергетиков, здесь же происходит выход на более высокий и более общий уровень», –рассказал Михаил Тушминцев.

Участие сотрудников станции в межрегиональном конкурсе и достигнутый ими результат подтвердили, что работники ПАО «Богучанская ГЭС» обладают хорошими знаниями, высоким профессиональным мастерством, способны включаться в командную работу и налаживать взаимодействие даже во временном коллективе.

Приобретенный опыт сотрудники станции смогут применить при участии во внутрикорпоративных соревнованиях ПАО «РусГидро».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).