одной строкой

Водители маршруток подрались в центре Красноярска

Водители автобусов 63-го и 71-го маршрутов устроили драку на ул. Карла Маркса в центре Красноярска.

Волдители маршруток драка

Видео инцидента появилось 3 июня в соцсетях.

Произошедшее снял на камеру мобильного телефона очевидец. Водители устроили драку на остановке «Гостиница «Октябрьская». Потасовка длилась несколько минут. Мужчины успели ударить друг друга, а также выяснить отношения, используя нецензурную брань.

Из диалога понятно: водитель 63-го недоволен тем, что оппонент пытается повредить его автобус. А водитель 71-го отвечает, что его коллега должен ехать по первой полосе, выделенной для общественного транспорта. Отметим, что автобус 63-го маршрута остановился на второй полосе.

Пассажирам пришлось ждать, пока водители выяснят отношения, прежде чем автобусы продолжили движение. Добавим, что у 63-го и 71-го частично совпадают маршруты, особенно в направлении Северного. Возможно, что конфликт спровоцировала очередная гонка.

В департаменте транспорта сообщили, что проведут проверку инцидента.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).