одной строкой

Центр поддержки экспорта Красноярского края оказывает услуги по проведению маркетинговых исследований иностранных рынков

Красноярские компании могут обратиться в Центр поддержки экспорта Красноярского края для получения услуг по организации и проведению маркетинговых исследований иностранных рынков.

Маркетинговое исследование рынка

Маркетинговое исследование включает сбор, накопление и анализ данных о состоянии и тенденциях изменения рынков, сегментов и отдельных их институтов, которые могут оказать влияние на положение компании или ее отдельных продуктов на рынке. Такие данные являются основанием для принятия маркетинговых и управленческих решений в компании.

Какую рыночную и рекламную стратегию выбрать, как обеспечить сбыт и продвижение, по какой цене и через какие каналы продавать свой товар, кто является потенциальным конкурентом и клиентом компании – на эти и другие вопросы даст ответ маркетинговое исследование.

В результате маркетингового исследования вы получите следующую информацию:

  • оценка емкости рынка,
  • анализ ценообразования,
  • конкурентный анализ,
  • анализ каналов распространения продукции,
  • особенности экспорта в интересующую страну,
  • досье на потенциальных клиентов.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства Красноярского края услуга маркетинговых исследований предоставляется при условии софинансирования 20% стоимости со стороны субъекта МСП и 80% со стороны Агентства развития бизнеса. Средняя стоимость маркетингового исследования составит 100–125 тыс. руб.

В случае заинтересованности в участии просим связаться по тел. 265-44-32 (доб. 045), Евгения Пак, или .

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).