одной строкой

Бизнес-форум «Свое дело» в Красноярске собрал полторы тысячи участников

Масштабное мероприятие для малого бизнеса было организовано Сбербанком. На форуме выступили пять признанных российских экспертов в области лидерства, маркетинга, финансового учета, управления продажами и диджитал-продвижения. 

Форум Свое дело

Сбербанк запустил серию бизнес-форумов для малого бизнеса в апреле нынешнего года. В рамках мероприятий перед предпринимателями выступают с реальными практическими советами признанные российские эксперты в различных областях бизнеса, маркетинга, продажах, интернет-продвижении.

Первый подобный форум состоялся в Самаре 25 апреля, затем «Свое дело» прошло в Казани 23 мая. Красноярск стал третьим городом, который принял масштабное мероприятие для предпринимателей.

Форум вызвал небывалый ажиотаж –

на выступления экспертов собрались полторы тысячи человек из Красноярского края и Хакасии. Среди тем — продажи в новых реалиях, инструменты продвижения, инновационный маркетинг. Участие бесплатное.

Выступление на форуме Свое дело

Перед бизнес-сообществом выступили один из самых известных специалистов по лидерству Радислав Гандапас, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн, эксперт в финансовом учете для малого бизнеса и основатель сервиса «Финолог» Михаил Смолянов, эксперт в области управления продажами Вадим Дозорцев, а также эксперт по диджитал-продвижению Алексей Иванов.

Радислав Гандапас представил предпринимателям семинар «Эмоциональный интеллект как конкурентное преимущество» и поделится секретами по управлению эмоциональным состоянием, развитию эмоционального интеллекта и управлением собой через управление эмоциональным состоянием.

  • Игорь Манн рассказал об эффективной работе с клиентами: как понять, кто ваш покупатель, как позиционировать свое уникальное торговое предложение, как привлекать новых клиентов и работать со старыми.
  • Михаил Смолянов провел разбор реальных кейсов по финансовой эффективности бизнеса и рассказал о том, почему выручка и прибыль ничего не говорят об эффективности.
  • Вадим Дозорцев представил 10 полезных инструментов для эффективной работы в современных реалиях. Он рассказал о системе продаж в компаниях и провальных попытках изменений.
  • Алексей Иванов на реальных примерах рассказал о digital-трансформации бизнеса: трендах и новейших инструменты получения клиентов через интернет.

Участникам «Своего дела» были предложены варианты решений сложных бизнес-задач, с которыми регулярно сталкиваются владельцы компаний. Разбор бизнес-кейсов проходил на реальных примерах: эксперты Сбербанка разобрали по полочкам процессы двух красноярских предпринимателей – компании «Бревно» Артема Коровина» и сети магазинов тканей и швейной фурнитуры Юлии Анциферовой.

Участники форума Свое дело

По словам управляющего Красноярским отделением ПАО Сбербанк Дмитрия Солнцева, такой формат мероприятия позволит начинающим предпринимателям получить новые знания и инструменты для дальнейшей работы.

«Я тоже предприниматель, просто у меня немного другие функции и задачи. Но у нас и много общего — каждый день мы с вами стремимся предоставлять лучший сервис для своих клиентов, развиваться и помогать совершенствоваться своим партнерам», — сказал Дмитрий Солнцев.

Следующий бизнес-форум «Свое дело» пройдет 6 июня в Омске.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).