одной строкой

ŠKODA и хоккей

26 мая 2019 года в Братиславе завершился 83-й Чемпионат мира по хоккею IIHF.

Автомобили  Шкода модели

ŠKODA в 27-й раз выступила генеральным спонсором соревнования –

это партнерство является самым продолжительным в истории мирового спорта.

Логотип ŠKODA был размещен на круге вбрасывания и на бортах ограждений хоккейных арен, а сразу за ними экспонировались автомобили чешского бренда: городской SUV ŠKODA KAMIQ, новая компактная модель ŠKODA SCALA и спортивный SUV ŠKODA KODIAQ RS.

В Словакию в этом году приехали более 472,6 тысячи болельщиков из разных стран мира. Еще 1,2 млрд следили за матчами по телевидению и в интернете.

А клиенты официального дилера ŠKODA в Красноярске, Гранада-Центра активно поддерживали сборную России в спортивном баре, где трансли­ровался полуфинал Чемпионата. В перерывах трансляции владельцы ŠKODA смогли принять участие в хоккейной викторине и турнире по настольному хоккею, получить фирменные сувениры.

Бренд ŠKODA поздравляет победителя и призеров Чемпионата мира по хоккею 2019 – сборные Финляндии, Канады и, конечно же, России! Все спортсмены проявили упорство, выносливость и трудолюбие. 

Шкода на пьедестале

Специально для российских поклонников хоккея Гранада-Центр предлагает линейку автомобилей Hockey Edition. Спецверсия включает лучшие качества моделей бренда: оснащенность, функциональность, комфортность и выразительность.

Шкода болельщики в Гранада-центре

Болельщики в Гранада-Центре

Болельщики в Гранада-Центре

Более подробную информацию о специальной серии можно получить у специалистов отдела продаж.

Официальный дилер ŠKODA в Красноярске
Гранада-Центр:
ул. Маерчака, 109л,
тел. 219-99-50, www.skoda124.ru

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).