одной строкой

Красноярцам открыли бассейн Универсиады

Бассейн в многофункциональном комплексе Красноярска «Радуга», построенном к Универсиаде, открывается для всех жителей города.

Бассейн в МФК Радуга

50-метровый бассейн по ул. Стасовой, 59л начнет работу с 1 июня. В нем имеется 10 дорожек.

Глубина составляет от 2,2 до 3 м, поэтому в бассейн не допускаются дети до 7 лет.

Детей от 8 до 14 лет ждут только в сопровождении родителей. Всем посетителям требуется справка от терапевта.

В бассейне будут дежурить два спасателя и медслужба.

Как рассказали в минспорта, вход на территорию «Радуги» свободный, есть парковка. Стоимость посещения бассейна – 200 рублей с 8:00 до 17:00 и 250 рублей с 17:00 до 22:00 для взрослых. Детский билет соответственно стоит 150 и 200 рублей.

Расписание сеансов и правила можно узнать по тел. 222-11-55.

Напомним, многофункциональный спорткомплекс «Радуга» входит в одноименный кластер – один из новых крупных спортивных объектов, который после Универсиады претендует на проведение крупнейших спортивных состязаний, включая чемпионаты и этапы кубков мира. Общая площадь комплекса превышает 20 тыс. кв. м. Кроме МФК, в кластер входят спортивно-тренерский блок лыжный и старт-комплекс с лыжным стадионом.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).