одной строкой

Приставы назвали ТОП мест проживания красноярских алиментщиков

В Красноярском крае живут около 32 тыс. алиментщиков. По числу должников лидирует Красноярск, за ним идут Норильск и Минусинский район.

В Красноярском крае живут 32 тысячи алиментщиков

Больше всего их в Красноярске - 10,4 тыс. должников и около 600 должниц.

В Норильске, включая Талнах, алименты не платят более 1,3 тыс. мужчин и почти 400 женщин. В Минусинском районе должниками числятся 875 мужчин и 198 женщин.

В настоящий момент приставами взыскано задолженности по алиментам на сумму 221 млн рублей, сообщили в пресс-службе УФССП России по краю. В Красноярске выплатили 69 млн рублей, в Железногорске – 14 млн, в Дивногорске – 9,9 млн.

За пределы России в Красноярске выезд ограничен более 7 тыс. должникам. Всего по краю таковых насчитывается свыше 19,5 тыс. человек.

Алиментная карта Красноярск приставы

К административной ответственности в городе привлекли 194 граждан, в крае – 1160. Под уголовную статью попали 66 должников в Красноярске и 556 - в крае. Осуждены за неуплату алиментов 376 человек. 52 из них из Ачинского района, 33 – из Красноярска и 24 - из Лесосибирска.

Кроме того, в Красноярском крае почти 7,7 тыс. неплательщиков ограничены в спецправе.

На имущество алиментщиков в Красноярске наложен арест на сумму более 5,4 млн рублей, а в крае – на сумму 8,7 млн.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).