одной строкой

Улицу Вавилова в районе ТЮЗа перекроют

В Красноярске в ночь на 25 мая и, предположительно, на месяц полностью перекроют для транспорта ул. Вавилова в районе ТЮЗа.

Перекрытие улица ВавиловаЗакрыть для движения предполагается участок от ул. Затонской до пер. Якорного. В этом месте начнутся работы по замене теплосетей на самой ул. Вавилова и внутриквартальных трубопроводов от дома №29 по ул. Вавилова до дома №11 по пер. Якорному, рассказали в СГК.

Участок, где будут проводиться работы, оградят бетонными блоками, для водителей выставят знаковую информацию и нанесут временную разметку. В связи с перекрытием также изменится и схема движения автобусов №58, 65, 90, 92, которые будут объезжать участок по пр. им. газеты «Красноярский рабочий», добавили в департаменте транспорта.

Схема маршрутки Вавилова

По информации ведомства,

к прежней схеме движения маршуртки вернутся не ранее 25 июня.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).