одной строкой

Современные средства управления крупным предприятием, или Простыми словами о сложных проектах ERP

Федеральная компания «1С-Рарус» (занимает лидирующие позиции в РФ по рейтингам внедрения ERP) 24 мая организует для коммерческих организаций бесплатный бизнес-завтрак, на который приглашаются представители крупного и среднего бизнеса, заинтересованные обсудить острые и актуальные вопросы о проектах внедрения ERP на базе 1С.

  • Хотите оптимизировать работу в области складского управления и управления финансами?
  • Вывести управление производством на качественно новый уровень?
  • Увеличить производительность систем?

На бизнес-завтраке с докладами выступят сертифицированные фирмой «1С» специалисты по ERP-проектам, которые поделятся реальными кейсами по внедрению и переходу с УПП на ERP.

Будет детально рассмотрена общая методика и порядок переноса, в том числе перенос нормативно-справочной информации, остатков, данных кадрового учета и расчета заработной платы и др.

Планируется осветить тему раздельного учета финансово-хозяйственной деятельности в организациях-исполнителях гособоронзаказа.

Также профессионалы в области «1С» поделятся опытом корпоративного сопровождения информационных систем.

Отличительной особенностью мероприятия станет то, что любой присутствующий в зале сможет получить эксклюзивную консультацию у специалиста. Также участники мероприятия смогут поделиться опытом друг с другом и наладить полезные контакты во время кофебрейка.

В настоящее время в компании "1С-Рарус" работает более 2700 сертифицированных сотрудников. Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.

Бизнес-завтрак «Современные средства управления предприятием» – это бесплатное мероприятие. Для того чтобы получить билет участника, вам необходимо лишь пройти процедуру регистрации на сайте компании.

Афиша Рарус 1С

Подробная программа на сайте, форма для регистрации – по ссылке.

Ждем вас 24 мая с 10:00 до 14:00 по адресу:
Красноярск, гостиница «Красноярск», ул. Урицкого, 94
Конференц-зал на 2 этаже
+7 (391) 986-44-96


rarus.ru/krs

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).