одной строкой

Конкурс для лидеров «Енисейской Сибири» продлен до 14 мая

В Красноярском крае, республиках Хакасия и Тыва продлевается конкурс «Лидеры Енисейской Сибири». Цель – создать кадровый резерв для масштабных инвестпроектов на территории трех регионов.

На лесосеке работа

Как сообщили в Корпорации развития «Енисейской Сибири», участниками конкурса могут стать жители трех субъектов СФО в возрасте от 21 до 50 лет.

Главное условие – иметь аттестат об общем образовании, который выдан в крае или республиках.

На сегодня анкеты на сайт Корпорации подали около 2 тысяч специалистов, желающих проверить свои профессиональные навыки. Заявки продолжат принимать до 14 мая включительно.

Всем зарегистрированным участникам с 15 по 17 мая предстоит онлайн-тестирование. В очный этап конкурса выйдут те, кто наберет большее количество баллов.

Очная часть, полуфинал, состоится в Красноярске, Норильске, Абакане, Кызыле и Москве с 20 по 25 мая – участникам предстоят индивидуальные и групповые задания по решению производственных проблем.

Финал намечен на 30 мая в Красноярске.

Победители получат шанс трудоустроиться в одном из проектов, которые станут частью «Енисейской Сибири». Всего при их реализации планируется создание более 70 тысяч рабочих мест. Число вакансий, заявленных инвесторами в сфере леспрома, нефтедобычи и переработки металлов, превышает 2 тысячи. Предполагаемый уровень зарплаты превысит средний по регионам в 2-3 раза.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).