одной строкой

ТЦ в центре Красноярска эвакуировали после сообщения о бомбе

Торговый центр «Квант» в центре Красноярска эвакуирован, персонал и посетители выведены на улицу, пишет «Интерфакс-Сибирь».

ТК Квант Красноярск

По информации агентства, люди покинули здание после сигнала тревоги. Сейчас комплекс оцеплен полицией, на месте работают кинологи с собаками, рядом также находятся пожарная автоцистерна и автомобиль реанимации. Очевидцы рассказали, что поступило сообщение о взрывном устройстве, которое якобы находится в ТЦ.

В полиции заявили, что инцидент не комментируют.

Напомним, что 7 мая в Красноярске были эвакуированы 9 торговых и офисных комплексов в связи с поступившей информацией о взрывных устройствах. В антитеррористической комиссии края рассказали, что сообщения пришли на электронную почту и были заведомо ложными.

«В настоящее время правоохранительные органы принимают меры по обеспечению безопасности граждан, а также устанавливают лиц, причастных к анонимным сообщениям», – отметили в комиссии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).