одной строкой

9 Мая в Ачинск впервые прибудет военная боевая техника

В честь празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Ачинск доставят новейшие образцы военной техники. Так, 9 мая на площади 300-летия города для статичного показа будут представлены комплексы управления тактического звена на базе БТР-80, БМП-2, Т-72 и Т-80.

Военная техника танки

Напомним, в начале этого года городским властям удалось договориться с командующими Центрального военного округа (ЦВО) о привлечении техники на парад Победы в Ачинск. В результате переговоров в адрес Главы Ачинска Илая Ахметова пришло письмо-подтверждение от командующего войсками Центрального военного округа о положительном рассмотрении обращении и выделении образцов вооружения, военной и специальной техники, личного состава для показа 9 мая 2019 года на площади 300-летия Ачинска.

Отметим, что в связи с транспортировкой военной техники

8 мая с 9:00 до 11:00 и 9 мая с 16:00 до 18:00 будет временно ограничено движение транспортных средств

по ул. Свердлова от д. 6 8 микрорайона до ул. Назарова, также в связи с размещением военной техники с 8:00 8 мая по 19:00 9 мая будет введено временное ограничение на эксплуатацию остановочного пункта «ул. Свердлова» по маршрутам регулярных перевозок №1, 2, 3, 3У, 5, 9, 18.

Городские власти рекомендуют водителям и пассажирам заранее планировать свой маршрут.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).