одной строкой

Красноярец под предлогом развития бизнеса увел у знакомых 10 млн рублей

Полиция Красноярска разыскивает пострадавших от действий мужчины, которого подозревают в хищении более 10 млн рублей. Деньги он занимал у знакомых якобы на бизнес, но долги так и не отдал.

Афера 10 млн рублей Красноярск

Как рассказали в ГУ МВД по краю, полученными суммами мужчина 1972 года рождения распоряжался по своему усмотрению. В настоящее время полицейскими установлено 5 пострадавших.

В отношении красноярца возбуждено уголовное дело по ч. 3 и ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Санкция данных статей предполагает макси­мальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Мужчина находится под подпиской о невыезде. Мероприятия по расследованию уголовного дела продолжаются, полиция ищет возможных пострадавших от противоправных действий злоумышленника и просит обращаться по этому поводу в УЭБиПК ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Фото ГУ МВД по Красноярскому краю

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).