одной строкой

В мэрии Красноярска назначили нового куратора жилищных программ

В мэрии Красноярска назначили руководителя управления учета и реализации жилищной политики. Им стала Елена Блах.

Мэрия города Красноярска

По распоряжению администрации она переведена с должности замруководителя того же управления и приступила к выполнению своих новых обязанностей с 8 апреля.

37-летняя Елена Блах имеет два высших образования, юридическое и инженерное, и прежде тоже трудилась в мэрии – в департаменте муниципального имущества и земельных отношений. А также в службе судебных приставов и коммерческих структурах.

Прежний руководитель управления, Галина Власенко, работала в должности еще со времен Петра Пимашкова и была уволена с нового года «в связи с достижением предельного возраста» для муниципальной службы.

Напомним, не так давно в администрации появилось сразу несколько новых руководителей: мэр Сергей Еремин устроил большие кадровые перестановки.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).