одной строкой

На конкурс по крематорию в Красноярске не поступило ни одной заявки

На конкурс проектов крематория в Красноярске пока не поступило ни одной заявки, рассказал первый вице-мэр Владислав Логинов.

Крематрий Красноярск конкурс

Напомним, что конкурс был объявлен в марте, заявки принимаются до 18 мая. Именно ближе к этой дате документы подаст большинство потенциальных инвесторов, полагает Логинов.

«Давайте представим, что человек на следующий день после объявления конкурса подал заявку, разместил проект, то у его конкурента есть 60 дней на то, чтобы улучшить условия и откорректировать свое предложение. Поэтому я уверен, что размещаться будут в последние дни конкурса», – сказал первый вице-мэр.

Пока же по факту на конкурс проекта крематория «подачи документов ни от кого не состоялось».

«Все говорят, что компания «Красноярский крематорий» ведет какую-то работу, но мы не знаем, какую работу проводят другие компании. Каждый ведет свой бизнес так, как считает нужным», - отметил он.

Со слов Логинова, он знает «4-5 компаний, которые эту работу выполнить точно способны», и среди них даже есть представители бизнеса из Германии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).