одной строкой

Из Красноярска к лету открывают новые авиарейсы на курорты

С 31 марта из Красноярска откроются новые авиарейсы в связи с переходом на летнее расписание полетов. В планах – запуск сезонных направлений к морю.

Аэропорт Красноярска самолет

Этим летом в расписание добавились рейсы в Кемерово и Нижневартовск. В столицу Кузбасса можно будет улететь с 6 апреля по субботам, в Нижневартовск – со 2 июня дважды в неделю, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Частота рейсов в Новосибирск увеличится. Теперь самолеты S7 Airlines будут вылетать в этом направлении трижды в день. Кроме того, авиакомпании «Ямал» и «ЮТэйр» также планируют запустить свои ежедневные рейсы. Самолетами «ИрАэро» уже можно отправиться в Новосибирск по понедельникам и четвергам.

«Руслайн» и NordStar решили продлить зимние рейсы - в Омск, Новый Уренгой, Ноябрьск и в Белоярский (Ханты-Мансийский АО). Авиакомпания планирует выполнять по два рейса в неделю в каждом направлении.

Каждое воскресенье до 16 июня включительно из Красноярска можно будет улететь в Казань, а до 11 июня - в Ростов-на-Дону.

Самолеты в Сочи будут отправлять NordStar и Red Wings. Частота полетов – пять рейсов в неделю. До четырех в неделю увеличится число полетов в Анапу, в Симферополь также можно будет улететь четыре раза в неделю. Помимо этого,  с 9 июня стартуют еженедельные рейсы в Краснодар.

Также из Красноярска можно будет улететь прямыми рейсами в страны ближнего зарубежья — в Баку, Душанбе, Худжанд, Бишкек, Ош и Ташкент.

Чартерную программу наполнят традиционные направления: Бангкок, Краби, Пхукет, Санья, Монастир, Утапао, Нячанг, Анталья. Кроме этого, в летнем расписании запланированы регулярные рейсы в Китай.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).