одной строкой

Местные известные застройщики – кому доверить строительство будущей квартиры?

Среди рекламного шума деятельность по возведению нового качественного жилья в Красноярске осуществляет строитель­ная компания РСК «ЭкономЖилСтрой», которой, к слову, 17 лет!

И это первый повод доверять компании. Многолетний опыт свидетельствует о надежной репутации застройщика.

Новый дом на Копылова, 19Второй повод – это подход к выбору места. Компания возводит новый дом рядом с жилым комплексом «Параллели». Будущий дом уже имеет адрес – Копылова, 19. Рядом с популярным и престижным местом находится вся необходимая инфраструктура, а до центра города и вовсе 5 минут.

Для Планировки квартир Копылова, 19застройщика важно, чтобы у будущих жильцов в шаговой доступности были все социальные объекты – и школы, и садики, и, конечно, магазины.

Третья причина выбрать в качестве будущей квартиры жилье от РСК «ЭкономЖил­Строй» – это привлекательная цена за функциональную планировку в престижном районе.

На сегодня цены на квартиры в доме по адресу Копылова, 19 стартуют от 57 000 руб. за квадратный метр. Срок сдачи дома – второй квартал 2020 года, но очертания дома видны уже сегодня.

Тел. службы продаж компании 272-07-15
Проектные декларации и планировки на сайте:
рск.экономжилстрой.рф

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).