одной строкой

ФСБ нашла у жителя Енисейска подпольный оружейный цех

Сотрудники ФСБ обнаружили у жителя Енисейска целый боевой арсенал: пистолет, помповое ружье, патроны и станки для кустарной переделки оружия.

оружие Енисейск ФСБ

Как сообщили в управлении ФСБ по Красноярскому краю, в квартире мужчины оперативники нашли пистолет системы Макарова, переделанный из светошумового пистолета марки «МР-371», помповое ружье, большое количество патронов, имеющих сходство с патронами от ПМ и патронами от помпового ружья. Также у злоумышленника изъяты инструмент и станки для кустарной переделки огнестрельного оружия.

оружие Енисейск ФСБ

В отношении оружейника-нелегала полиция возбудила пять уголовных дел: ему вменяют переделку и хранение огнестрельного оружия, а также боеприпасов к нему.

«Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности и имеет судимость за совершение общеуголовных преступлений», – добавили в УФСБ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).