одной строкой

Заместителя министра Красноярского края выбрали мэром Минусинска

Сессия Минусинского горсовета одобрила кандидатуру Андрея Первухина, заместителя министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края, на должность главы Минусинска.

Андрей Первухин глава города

Во втором этапе конкурса по отбору кандидатур на должность главы города, который начался в январе этого года, участвовали семь человек. Наибольшее количество баллов набрали Андрей Первухин и Наталья Фролова.

Депутаты утвердил кандидатуру Первухина. Выступая на сессии, он «поблагодарил горсовет за оказанное  доверие и выразил уверенность в совместной эффективной и плодотворной работе на благо города Минусинска и его жителей», – сообщили в минусинской мэрии.

Андрею Первухину 50 лет, он родился в Красноярске. Имеет два высших образования – экономическое и управленческое. Ранее возглавлял Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса, затем работал в Заксобрании. Является заместителем министра экономического развития и инвестиционной политики края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).