одной строкой

Выгодные приобретения автомобилей ŠKODA для семьи

Покупатели автомобиля ŠKODA Rapid в Красноярске могут стать участниками государственных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Выгода составит 10% от стоимости машины.

Автомобиль Шкода Рапид

Госпрограммы рассчитаны на поддержку автомобильного кредитования. Участвуя в них, бренд ŠKODA предлагает новые программы ŠKODA FAMILY Credit и Первый шаг в ŠKODA FAMILY.

Автомобиль для семьи сегодня – предмет первой необходимости, особенно когда появляются дети. Даже если детский сад и школа расположены рядом с домом, родителям приходится постоянно возить своих дошкольников и учеников на дополнительные спортивные и творческие занятия, закупаться продуктами в больших торговых центрах, как правило, расположенных на окраинах, выезжать на загородные прогулки…

Новые программы от ŠKODA помогут сэкономить бюджет при столь важной семейной покупке.

В обеих программах участвует модель ŠKODA Rapid 2019 года выпуска – это пятидверный седан с вместительным багажником, удобным для семейных поездок. Приобрести автомобиль с выгодой можно в салоне официального дилера ŠKODA, компании «Гранада-Центр» по ул. Маерчака, 109л.

Субсидия в размере 10% от стоимости предоставляется при покупке автомобиля в любой комплектации, кроме Entry,

и приобретении его в кредит через ООО «Фольксваген Банк РУС» либо другой банк, представленный в «Гранада-Центре».

Автомобиль Шкода Рапид

Для программы ŠKODA FAMILY Credit обязательные условия – двое или более несовершеннолетних детей в семье. Это нужно подтвердить копией паспорта с отметками о детях и свидетельствами об их рождении. Кроме того, у покупателя должно быть водительское удостоверение.

Для программы Первый шаг в ŠKODA FAMILY главное, чтобы прежде автомобиля у покупателя в собственности не было. Как и при участии в первой программе, требуется иметь водительское удостоверение.

Срок предложения – с 6 по 31 марта. Количество автомобилей ограничено.

Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» на приобретение нового автомобиля ŠKODA по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 8 млн руб. при предоставлении полного пакета документов, и до 4 млн руб. при  предоставлении двух документов.

Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 12 до 60 мес. – 15,4% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 15% (включительно). При ПВ менее 30% необходимо предоставление полного пакета документов. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Условия кредита действительны на 01.03.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2.www.vwbank.ru.

«Гранада-Центр»
ул. Маерчака, 109л
Тел. 219-99-50
www.skoda-granadacenter.ru

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).