одной строкой

Красноярский край потратит почти миллион на оценку борьбы с экстремизмом

В Красноярском крае заказано проведение научно-исследовательской работы по оценке эффективности мер, которые принимаются по противодействию экстремизму, а также оценке ситуации в сфере межнациональных отношений. 

Опрос на улице

Заказчиком исследований выступает агентство печати и массовых коммуникаций. Авторы должны провести массовый опрос населения городов красноярского края – общее число респондентов должно составить 2000 человек, а перед этим разработать вопросник. Ответы предполагается сравнить с результатами опросов в 2015–2018 годах.

В результате должна быть проанализирована информация о том, в каком состоянии находятся отношения между людьми разных национальностей и конфессий, какие конфликтные зоны существуют в этих отношениях, как они связаны с общественно-политическими процессами и прочее.

Начальная цена контракта – 950 тысяч рублей, которые выделяются из краевого бюджета.

Конкурс намечен на 20 марта. Работу требуется выполнить в течение 45 дней с момента заключения контракта.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).