одной строкой

Полиция объяснила ночную эвакуацию автомобилей в красноярских Белых Росах

В красноярском мкрн Белые Росы жители рассказали о ночной эвакуации автомобилей, припаркованных на местах для инвалидов.

Ночная эвакуация в Белых Росах

Так, вечером 11 марта на штрафстоянку отправились сразу два автомобиля, припаркованных около многоэтажки по ул. Карамзина, 12. Кто-то из жителей дома заметил процесс эвакуации, о чем немедленно сообщил в соцсетях.

«Предупредите жителей Пашенного, что по вечерам и ночам молча увозят с парковки для инвалидов машины! Пусть жители будут внима­тельнее! Это второй случай за последние два дня», – написали в группе «Пашенный Красноярск».

В полиции ДЕЛА.ru рассказали, что эвакуация проходила по сообщениям очевидцев.

«Поступила информация о нарушении правил парковки. Экипаж прибыл на место и подтвердил этот факт. Помимо эвакуации автомобилей, их владельцы получили штраф в размере 5 тысяч рублей». – прокомменти­ровали в пресс-службе полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское».

В полиции добавили, что право парковаться на местах для инвалидов автомобилисты должны подтверждать посредством специального знака на лобовом стекле.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).