одной строкой

На Стрелке обещают световое шоу с помощью иллюминации зданий и моста

В Красноярске новую иллюминацию на вантовом мосту, зданиях филармонии и музейного центра объединили в единый комплекс для демонстрации светового шоу.

Вантовый мост световое шоу Красноярск

Как рассказали в мэрии, световой спектакль будут показывать под авторскую оригинальную музыку. Произведение состоит из трех частей: покой, пробуждение и активация. Для каждого из участвующих объектов прописана своя сюжетная линия.

Во время Универсиады представление начинается ежедневно в 19:00 и повторяется каждые полчаса до 21:30. Продолжительность шоу составляет 8 минут. После окончания Студенческих игр этот режим будет включаться по выходным каждый час с 20:00 до 22:00.

Вантовый мост световое шоу Красноярск

В обычные дни подсветка включается в будничном и дежурном режимах, в выходные и праздничные дни – переключается на праздничный режим.

Фото vk.com/krsk2019

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).