одной строкой

Учителя лицея в Красноярске сняли ролик к 8 Марта под хит Backstreet Boys

Учителя красноярского лицея №6 «Перспектива» сняли для женского коллектива видеоролик с поздравлением с 8 Марта. В нем под песню группы Backstreet Boys «Tell me why» мужчины заигрывают с большими плюшевыми сердцами, подмигивают друг другу и делают другие неоднозначные вещи.

Ролик поздравление лицей Красноярск

«Каждый брутальный педагог-мужчина 8 марта становится нежным, пушистым и ласковым», - признались авторы в начале ролика. Запись размещена на YouTube-канале лицея №6.

По сюжету педагоги выходит из школы в последний день третьей четверти и прощаются до Универсиады. После директор учреждения Алексей Лапков надевает наушники, и его лицо начинает светиться от счастья.

Далее двое мужчин, сидя на диване, гладят кошку. Еще один лежит на кровати и рисует фломастером восьмерку, а физрук перекидывается с коллегой большим красным сердцем.

Попутно педагоги пытаются испечь пирог, но из-за романтических мыслей забывают о нем, и подгоревшую выпечку приходится тушить огнетушителем.

В комментариях женщины рассказали, что ролик подарил им хорошее настроение и поблагодарили мужчин за подарок.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).