одной строкой

Мобильные офисы службы занятости отправятся по районам Красноярского края

В марте этого года мобильные офисы службы занятости населения Красноярского края запланировали около 40 выездов в поселки и города региона.

Человек пишет заявление

Услуга необходима жителям края, которые испытывают трудности с поиском работы на местах. Специалисты службы занятости помогут людям сориентироваться на рынке труда, окажут услуги по профессиональной ориентации, расскажут о предпочтениях работодателей и кадровых потребностях региона.

Кроме того, население районов сможет узнать об изменениях законодательства и особенностях краевых программ и проектов по подбору персонала.

Всего в марте мобильный офис совершит 38 выездов и побывает в 60 населенных пунктах региона,

охватывая по нескольку поселков за одну поездку. Так, например, 27 марта при посещении Канска специалисты отправятся также в 6 поселений района – села Сотниково, Леонтьевка, Георгиевка, Астафьевка, Рудяное и Тайна). Самой отдаленной точкой путешествия в марте станет поселок Кривляк в Енисейском районе, расположенный в 325 км от Енисейска.

План-график выездов мобильного офиса можно узнать на интерактивном портале агентства труда и занятости населения края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).