одной строкой

Красноярцам показали французских светящихся медведей

Мэрия Красноярска опубликовала ролик с представления французского уличного театра с вальсом медведей, который выступит в городе на следующей неделе.

Медведи французского театра

Французский уличный театр REMUE MENAGE привезет в Красноярск представление «Медвежий вальс». По улицам города под музыку пройдут светящиеся медведи-куклы в сопровождении танцоров. В этот же вечер покажут маппинг-шоу на фасадах театра им. Пушкина и Красноярского аграрного университета – его сюжет будет посвящен Сибири.

Название театра переводится с французского языка как «Суматоха». В его репертуаре около 20 уличных спектаклей. Премьера «Медвежьего вальса» состоялась в 2016 году. В полной версии шоу участвуют 15 артистов, восемь из них управляют фигурами медведей.

Театр будет выступать 8 марта и пройдет по пр. Мира до ул. Перенсона до ул. Диктатуры Пролетариата.

Кроме того, представления театра планируются 9 и 10 марта на площади Мира – в начале парка Универсиады. Маппинг-шоу больше не покажут, зато в конце обещают перепляс «Валенки».

В каждый из трех дней представления французского театра (8 марта на пр. Мира, 9 и 10 марта – у БКЗ) пройдут дважды: с 19:00 до 19:45 и с 20:30 до 21:15.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).