одной строкой

Красноярский «Енисей» крупно проиграл «СКА-Нефтянику»

Красноярский ХК «Енисей» в матче российской Суперлиги проиграл хабаровскому «СКА-Нефтяник» со счетом 3:11 в домашнем матче, который проходил 21 февраля. Поражение стало одним из самых крупных за всю историю команды.

Матч с Нефтяником

«Нефтяники» забили первый мяч в ворота красноярцев уже на 5-й минуте матча. Через некоторое время Алмаз Миргазов смог сравнять счет, но под конец четверти хабаровчане снова забили мяч в ворота «Енисея».

К концу первого тайма красноярцы пропустили уже 4 мяча, а их соперники и в дальнейшем продолжили уверенно атаковать ворота «Енисея». В итоге матч закончился со счетом 3:11.

Таким образом, «СКА-Нефтяник» оказался самой сильной командой в Суперлиге, заняв первое место в турнирной таблице.