одной строкой

«Командор» готов к встрече гостей Зимней Универсиады

Компания «Командор», крупнейший в Восточной Сибири продовольственный ретейлер, оператор продаж Зимней Универсиады – 2019, которая пройдет со 2 по 12 марта в Красноярске, объявляет о запуске ряда сервисов в своих магазинах для удобства покупателей и гостей города.

Покупатель в Командоре

В магазинах сети на время Универсиады будут работать переводчики-волонтеры, а кассы и весы самообслуживания переведены на английский язык.

Во всех гипермаркетах «Аллея» покупатели смогут воспользоваться бесплатной сетью Wi-Fi (KOMANDOR-FREE).

Покупателям в магазинах сети «Командор» предлагается приобрести сувенирную продукцию, которая также будет доступна и на выездных торговых точках «Командора» в «Арене. Север», парке Универсиады, во Дворце спорта им. И. Ярыгина и на Центральном стадионе.

Особенным сюрпризом для жителей и гостей города станут фотовыставки красноярского спортивного фотографа Александра Мищенко. Автор участвовал во всех крупных фотографических акциях, проводимых в Красноярском крае: подготовке экспозиции музея Ленина, оформлении V (1982) и VI (1986) Спартакиад народов СССР, презентациях Красноярского края в Москве и Ленинграде и многих федеральных спортивных соревнованиях.

Первая фотовыставка уже открылась в гипермаркете «Аллея» по адресу ул. Вавилова 1, стр. 39, а в ближайшие дни откроются еще две – в «Командор» на ул. 78-й Добровольческой бригады, 12 и «Аллее» на ул. Телевизорной, 1, стр. 4.

Ожидается, что сибирский город-миллионник посетят около 300 000 гостей соревнований.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).