одной строкой

«Неделя сметчика в Красноярске» – крупнейшая профессиональная площадка для инженеров

С 18 по 22 марта в Красноярске пройдет четвертая по счету «Неделя сметчика». Ее организаторы – Сибирский межрегиональ­ный учебный центр совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства при поддержке Научно-исследовательского института финансо­вого учета и управления.

Неделя сметчика в Красноярске

Каждый год профессиональная площадка «Неделя сметчика» объединяет более 300 участников из разных регионов России.

В сфере ценообразования и сметного нормирования в последнее время происходят существенные изменения. В связи с этим специалисты нуждаются в регулярном обновлении знаний и получении дополнительных навыков. Такую возможность и обеспечивает данная площадка.

Участники «Недели сметчика» получат информацию по основным изменениям в сфере общестроительных, ремонтно-строительных, пусконаладочных и проектно-изыскательских работ. В этом году в программу включены новые направления и расширен состав преподавателей, чтобы участники могли обсудить самые актуальные вопросы строительной сферы.

Ежегодно курсы проводят ведущие преподаватели-практики:

Дмитрий Васильевич Работкин рассмотрит вопросы по следующим направлениям: «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве» и «Особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП». Светлана Николаевна Моргун проведет обучение по курсу «Составление смет на проектно-изыскательские работы», а Анна Сергеевна Соловьева рассмотрит тему «Определение стоимости строительства с применением укрупненных сметных нормативов».

С учетом потребностей специалистов Сибирский межрегиональный учебный центр впервые разработал для «Недели сметчика» специали­зированный курс «Руководитель сметно-договорного отдела». Его слушатели рассмотрят современные методики в сфере управления сметно-договорным отделом и смогут сформировать собственную оптимальную и эффективную модель.

В рамках мероприятия будет организован «круглый стол» для обсуждения самых важных вопросов.

Курсы основаны на примерах из профессиональной практики, в том числе судебной, а по их окончанию эксперты предоставят всем желающим индивидуальную консультацию. 

Зарегистрироваться можно на портале или по телефону: 8-800-700-86-69.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).