одной строкой

Красноярская ГЭС победила во Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы

Министерство спорта РФ присудило Красноярской ГЭС (входит в En+ Group) первое место во Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди предприятий с численностью до 500 человек.

Команда Красноярской ГЭС 

Цель конкурса – развитие массовой спортивной культуры среди компаний России и формирование потребности в здоровом образе жизни.  В конкурсе приняли участие предприятия и организации со всей России. Также в этой номинации призовые места  у Чебоксарской ГЭС и «Газпром трансгаз Ухта». Для того, чтобы попасть на федеральный этап, Красно­ярской ГЭС необходимо было победить в региональном конкурсе, участие в котором принимали более 30 предприятий и организаций Красноярского края.

Одно из ключевых направлений социальной политики En+ Group в регионах присутствия – поддержка и развитие спорта.

Компания проводит на регулярной основе спартакиады для своих сотрудников, устраивает спортивные праздники для жителей городов, в которых расположены активы группы, совместно с партнерами реализует проект «На лыжи!».

Команда Красноярской ГЭС

Красноярская ГЭС в рамках социальной политики группы уделяет особое внимание развитию спорта. Сотрудники принимают участие во всех городских и краевых мероприятиях. Многие даже выезжают на российские и мировые турниры. Ежегодно компания участвует в городской спарта­киаде, а также проводит соревнования между подразделениями. 

Александр Ситников, методист по физической культуре Красноярской ГЭС, отмечает:

«Спорт для сотрудников нашей компании имеет определяющее значение. Работа на гидростанции определяет образ жизни: мы должны быть сосредоточенными, подтянутыми, стрессоустойчивыми. А что как не регулярные физические нагрузки решает эти задачи? Когда занимаешься спортом в хорошей компании, где есть спортивный дух и здоровая конкуренция, это подвигает еще и на такие победы».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).