одной строкой

В Красноярске разыскивают сбившего женщину водителя

Красноярские полицейские объявили в розыск водителя, который в центре города сбил 68-летнюю женщину. Несмотря на то, что мужчина отвез пострадавшую в больницу, ему грозит ответственность за оставление места ДТП.

ДТП на Сурикова

ДТП произошло 22 января в 14:50 на ул. Сурикова около дома №28. На кадрах с камеры видеонаблюдения, предоставленных полицейскими, видно, что женщина слишком поздно выходит на пешеходный переход: красный свет для нее загорается на половине пути. Она пытается перебежать дорогу, но в крайней левой полосе ее сбивает мужчина на Honda Partner. 

После ДТП водитель отвез пострадавшую в больницу и, не оставив контактных данных, уехал, сообщили в пресс-службе полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское».

На вид водителю 30 лет, у него европейский тип лица, темные волосы, телосложение среднее. Всех, кто стал очевидцем произошедшего, просят позвонить в полицию по телефонам 127, 226-83-87, 8-923-299-04-26.

В полиции напоминают: при наличии пострадавших в ДТП необходимо сообщать в дежурную часть ГИБДД. За оставление места ДТП водителя ждет лишение прав на срок до 1,5 года или административный арест до 15 суток.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).