одной строкой
  • horeca

Big Yorker закрыл ресторан на пр. Мира в Красноярске в связи с высокой арендой

В Красноярске закрылся ресторан сети быстрого питания Big Yorker на пр. Мира, 60, рядом с Домом быта. В заведении сообщили, что решение вызвано непомерно высокой арендной платой, которую запросил собственник помещения.

Картошка фри фастфуд

На двери заведения висит объявление о том, что ресторан закрыт «по техническим причинам».

Как рассказал ДЕЛА.ru представитель сети, сейчас из помещения на пр. Мира вывозят оборудование. Позже в компании назвали причину закрытия.

«В связи с необоснованно высокой арендой и невозможностью договориться с владельцами помещения принято решение поменять адрес.

Сейчас уже ведутся переговоры по другим адресам. Так что в скором времени ждите новых открытий. Все остальные точки работают в прежнем режиме», – рассказали ДЕЛА.ru в Big Yorker.

Первый Big Yorker открылся в городе в 2013 году. К 2015-му ресторанов в сети стало семь – с открытием в Северном, на ул. Водопьянова. Cейчас у компании осталось четыре заведения: на ул. Молокова, Кирова, Телевизорной и Предмостной площади. Точки Big Yorker на Водопьянова и Маерчака закрыты.

Кстати, ранее с площадей в Доме быта съехал «Командор».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).