одной строкой

СМИ рассказали о предложении накрыть крышей Центральный стадион в Красноярске

Стадион «Центральный» на острове Отдыха в Красноярске, где свои матчи чемпионата России по футболу проводит ФК «Енисей», могут накрыть крышей, пишет «Чемпионат».

Центральный стадион Красноярск

Тема обсуждалась на совещании кандидата на должность президента РФС Александра Дюкова с главами региональных федераций. О том, что вопрос о строительстве крыши, поднимался в ходе встречи рассказал по ее окончании директор по региональной политике и международным отношениям РФС Алексей Смертин.

«На заседании обсуждался вопрос Красноярска, чтобы там закрыть крышей уже имеющийся стадион. Правда, этот проект дорогостоящий. О новом стадионе речи не идёт, это ещё более затратно», — цитирует издание Смертина.

Ранее «Енисею» пришлось в 14-градусный мороз играть на открытом арене «Центрального» с грозненским «Ахматом» в рамках очередного тура чемпионата России по футболу. РФС разрешил провести игру в манеже, но при этом «Ахмат» на этот вариант не согласился.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).