одной строкой

В Красноярске готовится к открытию крупнейшая строительная выставка Сибири

В Красноярске 22–25 января 2019 г. пройдет XXVII специализированная выставка «Строительство и архитектура».

Участие в крупнейшей строительной выставке за Уралом примут более 150 компаний, из которых более 20 – это крупные заводы-производители. Причем почти четверть экспонентов в этом году принимают участие впервые, а значит, у посетителей будет возможность познакомиться с новыми для себя брендами и представителями рынка из других городов и регионов России.

На стендах компании презентуют строительные технологии нового сезона, современные материалы и оборудование, некоторые из которых еще даже не представлены в России. Посетители смогут сравнить керамический кирпич разных производителей, черепицу, тротуарную плитку, облицовочный камень, сухие строительные смеси, лакокрасочную продукцию, окна, двери, лестницы, полы, котлы, оборудование для наливных полов.

Из новинок выставки – технология комбинированного термофасада с утеплителем, который крепится сразу на поверхность, новые модели автоматических твердотопливных котлов от ведущих брендов, современное оборудование для нанесения штукатурки и т. д. 

На строительной выставке

Отдельный павильон займет выставка строительной техники и оборудования «ТехСтройЭкспо. Дороги». На одной площадке будут представлены все крупнейшие бренды спецтехники: BobCat, Komatsu, MANITOU, JohnDeere, CASE, РМ-ТЕРЕКС, КРАНЭКС. Посетители получат уникальную возможность без спешки изучить все модели, сравнить технические характеристики машин разных производителей, договориться с поставщиками.

Один из участников готовит эффектную шоу-презентацию абсолютно новых моделей, ранее широко не представленных на рынке дорожно-строительной техники в нашем регионе. Кроме того, впервые на выставке презентуют новую технологию восстановления дорожного полотна, которую уже опробовали на столичных трассах. Также на этой площадке предложат большой выбор запчастей, оборудования и материалов для строительства и ремонта дорог: барьерные ограждения, ковши для карьерной техники, дорожные фрезы, широкий ассортимент масел и фильтров. 

Строительная техника на выставке

В рамках выставки состоится биржа деловых контактов. В ходе мероприятия запланированы деловые встречи с представителями крупных промышленных и строительных предприятий региона, среди которых АО «Красноярсккрайгаз», ООО «КРАМЗ», Красноярский филиал ООО «Сибирская генерирующая компания», АО «Красноярскнефтепродукт», филиал ОАО 'РЖД' (Дирекция по капитальному строительству) и др.

Кроме того, запланирована обширная деловая программа выставки –круглые столы, форумы, семинары и мастер-классы. В ходе VIII Архитектурно-строительного форума Сибири первые лица города и регионаобсудят наследие XXIX Всемирной зимней универсиады-2019, проблемы и перспективы проектного финансирования в Красноярском крае, новый этап программы расселения аварийного жилья, перспективы развития ипотечного кредитования в крае и другие вопросы. 

Деловая часть выставки

Большой блок будет посвящен теме дизайна: состоится форум  Designdevelopmentсучастием известных дизайнеров интерьера России, дизайн-лекториум по светодизайну,  а также «дизайн-квартирник» с мастер-классами от Сибирской школы дизайна. Для представителей строительных компаний пройдет школа каменщиков Wienerberger, где будут обучать фирменной технологии кладочных работ. По завершении большинства мероприятий участникам будут вручены сертификаты о прохождении обучения.

Специалисты строительной  и дорожной отраслей могут посетить выставки «Строительство и архитектура» и «ТехСтройЭкспо. Дороги» бесплатно по регистрации.

Место проведения: Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).