одной строкой

Мэрия Красноярска продала ненужной недвижимости на 20 млн рублей

Мэрия Красноярска на первом аукционе по продаже недвижимости в 2019 году реализовала земельный участок с нежилым зданием почти за 19,8 млн рублей.

Администрация Красноярска центр

В департаменте муниципального имущества и земельных отношений рассказали, что на территорию площадью 7545 кв. м. и нежилое здание 1965 года постройки претендовали два участника. Объект расположен на ул. 60 лет Октября, 176, стр. 3.

«Победитель определился уже на первом шаге, предложив начальную цену», - отметили в департаменте.

С победителем планируется подписать договор купли-продажи в течение 5 рабочих дней, после чего он должен оплатить полную стоимость лота. Средства будут перечислены в бюджет города.

В 2019 году администрация намерена реализовать 38 объектов недвижимости, включенных в план приватизации. 20 лотов представлены нежилыми помещениями площадью от 7 до 100 кв. метров – подобные объекты востребованы малым и средним бизнесом.

Очередные торги назначены на 30 января и 18 февраля.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).