одной строкой

На перевозку полицейских в Универсиаду потратят 15 млн рублей

Аренда автобусов в период подготовки и проведения красноярской Универсиады для перевозки сотрудников МВД оценена в 15,6 млн рублей.

 Сотрудники полиции построение

Извещение о проведении аукциона опубликовано на сайте госзакупок.

Аренда транспортных средств «для перевозки приданных сил» в течение месяца, с 15 февраля до 15 марта, будет оплачена из средств федерального бюджета.

На нее выделяется 15 610 560 рублей.

В перевозках полиции планируется задействовать 17 автобусов, большинство из которых междугородные. Аукцион запланирован на 17 января, но пока на него не поступило ни одной заявки.

Напомним, в обеспечении правопорядка на Зимних студенческих играх будет задействовано более 13 тысяч сотрудников правоохранительных органов. Накануне готовность Красноярска к приему полицейских из других городов оценил в ходе визита первый замминистра внутренних дел РФ Александр Горовой.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).