одной строкой

Налетчиков на ювелирный магазин в Солнечном Красноярска отдали под суд

В Красноярске завершилось расследование уголовного дела в отношении четверых налетчиков на ювелирный магазин в мкрн Солнечном. 

Ограбление ювелирного магазина

Нападение на ювелирный магазин в торговом центре произошло в октябре 2017 года, напомнили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю. Преступники в возрасте от 25 до 31 года в масках, вооруженные обрезом, разбили витрины и начали забирать ценности. Свидетелем стала уборщица – она закричала и позвала на помощь. Налетчики избили ее железной палкой, но женщине удалось вырваться и выбежать на улицу, позже она попала в больницу. Грабители скрылись с места преступления на автомобиле ВАЗ.

В городе был объявлен план «Перехват». Подозреваемые пытались покинуть город, но были пойманы на выезде из Красноярска. В автомобиле оперативники обнаружили похищенные украшения.

Сейчас материалы дела направлены в суд для принятия решения. Мужчин обвиняют по статье «Разбой», предусматривающей до 10 лет лишения свободы. Двоих из них, ранее уже судимых, суд заключил под стражу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).