одной строкой

В Красноярске начали продавать турпакеты Универсиады

В Красноярске начались продажи «пакетов гостеприимства» для гостей Универсиады. Они представляют собой набор услуг стоимостью от 13 до 343 тысяч рублей.

Аэропорт города Красноярска

Как рассказали в пресс-службе дирекции Универсиады, комплексная программа турпакетов включает трансфер, размещение в гостиницах, посещение соревнований, культурных мероприятий и экскурсий.

Всего туристам предлагают 6 пакетов. Категория каждого зависит от насыщенности программы и комфорта жилья.

Гостиница для Универсиады

Самый дешевый – «Бронзовый», его цена начинается от 13 тысяч рублей. Пакет позиционируется как «экономичный вариант для молодых и активных»: с проживанием в хостеле, групповым трансфером, обзорной экскурсией по Красноярску и ежедневным посещением соревнований.

Самый дорогой вариант – пакет премиум-класса «Золотой+». Его началь­ная цена – от 343,4 тыс. рублей. Пакет включает в себя проживание в 4-звездочном отеле в центре Красноярска, трансфер на Mercedes, индивидуальную экскурсию по городу, ежедневное посещение соревно­ваний с билетами на места класса «А», передвижение по городу на закрепленном транспорте и сопровождение атташе.

Вид Красноярска ночью

Зимняя Универсиада – 2019 пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта. Ожидается, что турпакетами воспользуются не менее 1000 туристов из разных стран.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).