одной строкой

В Красноярском крае пройдут 12 ярмарок вакансий

В Красноярском крае в январе пройдут 12 ярмарок вакансий, которые проведут центры занятости населения. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Устройство на работу

17 января мероприятие пройдет в Минусинске, 22 января – в Боготоле и Ачинске, 24-го – в Канске и Назарове, 29-го – в Железногорске, 30-го – в Зеленогорске и Нижнеингашском районе, 31 января – в Дивногорске.

В Красноярске также пройдут две мини-ярмарки вакансий. Первая состоится 23 января на площадке отдела занятости населения по Свердловскому району города. Вторая – 30 января в отделе занятости населения по Железнодорожному району.

Как отметили в пресс-службе, в прошлом году в Красноярском крае прошли 425 ярмарок, в которых участвовали около 45 тысяч жителей региона.

Более 7 тысяч соискателей получили приглашения на работу.

Кроме того, красноярцы могут найти работу и на объектах Зимней Универсиады-2019. Сейчас набирают специалистов в Центр питания. Здесь необходимы электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрообору­дования, слесари-сантехники, обвальщики мяса, повара, кладовщики, диспетчеры и другие специалисты. 

Требования к персоналу, условия работы и размер зарплаты указаны на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края. Также соискатели могут лично обратиться в районный отдел центра занятости.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).