одной строкой

В рождественскую ночь красноярцев увезут бесплатные автобусы

В ночь на с 6 на 7 января в Красноярске запустят бесплатные автобусы по 5 маршрутам. 

Служба в храме

Четыре маршрута повезут верующих от храма Рождества Христова по ул. Щорса, один – от Свято-Успенского мужского монастыря по ул. Лесной, рассказали в Красноярской епархии.

Маршрут №1 поедет от храма Рождества Христова по ул. Мичурина, далее – по пр. им. газеты «Красноярский рабочий», ул. Тамбовской, Шевченко, Амурской, Суворова. После этого автобус свернет на Мичурина и через ул. Павлова поедет к КПАТП №7 по ул. 60 лет Октября.

Маршрут №2 проследует через ул. Щорса, Мичурина и Московскую, по проспекту им. газеты «Красноярский рабочий», свернет на Матросова, Свердловскую, пер. Кривоколенный и вернется к КПАТП-7.

Маршрут №3  поедет со Щорса через Октябрьский мост по Авиаторов, Партизана Железняка, Аэровокзальной, Взлетной, 78-й Добровольческой бригады, 9 Мая, Комсомольскому, Краснодарской, Металлургов, Тельмана, Воронова, затем через Гайдашовку в Солнечный.

Маршрут №  также поедет по Октябрьскому мосту, свернет в центр, поедет по Ленина, Железнодорожников и через Свободный, Кецховели, Копылова, Высотную и Тотмина проследует к КПАТП-5 до ул. Калинина.

Автобус от монастыря поедет через пр. Свободный, Ветлужанку, затем свернет на Высотную, Копылова и через пр. Мира и Коммунальный мост вернется к КПАТП-7.

Ориентировочно автобусы отправятся около 2:30 – после окончания праздничной службы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).