одной строкой

На мэрской елке на ребенка упала металлическая конструкция

На детском новогоднем утреннике главы города в Красноярске на ребенка упала металлическая конструкция.

Скорая помощь машина

Как стало известно ДЕЛА.ru, в ходе мероприятия, которое сегодня проходит в торговом комплексе мкрн Покровского, пострадала 10-летняя девочка. Школьнице потребовалась медицинская помощь, на место прибыла бригада неотложки.

В соцсетях пишут, что конструкция была плохо закреплена и не выдержала наплыва толпившихся около нее детей.

Обстоятельства инцидента в мэрии пообещали прокомментировать позже.

Детские новогодние утренники главы города стартовали сегодня, 17 декабря, и продлятся до 20 декабря, следует из материалов на сайте администрации.

Позже мэр Сергей Еремин прокомментировал инцидент в своем «Инстаграме»:

Еремин в больнице

«Сегодня на новогоднем утреннике главы города произошел несчастный случай с ученицей 4 класса Викторией. В происшествии разбираемся, виновные обязательно будут наказаны. Но главное сейчас – оказать всю необходимую помощь ребенку. Я приехал навестить Вику в больницу, пообщался с врачами. Слава Богу, самочувствие девочки в порядке. Приказал службам в сотый раз обойти каждый угол, перепроверить все мелочи на безопасность. Таких ситуаций быть не должно!»

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).