одной строкой

Александра Лукашенко пригласили на красноярскую Универсиаду

Министр спорта России Павел Колобков пригласил президента Республики Беларусь Александра Лукашенко в марте 2019 года посетить Универсиаду в Красноярске.

Лукашенко и Колобков в Минске

Встреча российского министра с президентом Белоруссии состоялась в Минске и была посвящена сотрудничеству в области спорта и подготовке ко II Европейским играм, которые пройдут в белорусской столице в 2019 году, и другим соревнованиям, а также подготовке к Олимпиаде.

Во время разговора отмечалось, что «российско-белорусское сотрудничество в области физической культуры и спорта носит долгосрочный и партнерский характер», сообщили в пресс-службе минспорта.

Обсуждалась также возможность организации и проведения Игр СНГ – в Казани в 2020 году. На Универсиаду в Красноярск Колобков пригласил Лукашенко в завершение встречи.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).