одной строкой

Дмитрий Аленичев продолжит тренировать «Енисей»

Дмитрий Аленичев после зимней паузы в чемпионате России по футболу продолжит работу на посту главного тренера красноярского ФК «Енисей», пишет «Спорт-Экспресс».

Дмитрий Аленичев Енисей

Официальный представитель специалиста Александр Маньяков пояснил изданию, что вопрос об уходе Аленичева из «Енисея» на данный момент не стоит, поскольку игра и результаты команды в последних матчах «вселяют оптимизм». В прошедших трех встречах перед перерывом «Енисей» набрал 4 очка.

Маньяков уточнил, что Аленичев уже встречался с руководством клуба и обсуждал дальнейшую работу, в том числе сборы и трансферы. В зимнюю паузу «Енисей» могут покинуть 5-6 футболистов, на замену котором придет столько же новичков.

ФК «Енисей» в первенстве российской премьер-лиги занимает последнее 16 место, набрав 10 очков после 17 игр.

Напомним, что разговоры об отставке Аленичева появились после ряда поражений красноярской команды в чемпионате и вылета из Кубка России. Впрочем, потом руководство края и клуба сумели достичь договоренности со специалистами о продолжении сотрудничества.

В конце ноября стало известно, что наставник «Енисея» был задержан ГИБДД по подозрению в вождении автомобиля в нетрезвом виде.
26 декабря мировой суд в Красноярске рассмотрит дело в отношении Аленичева о «невыполнении водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).