одной строкой

Мэр Красноярска позвал кататься на новых экскурсионных автобусах

В Красноярске запущен новый экскурсионный автобус. Презентацию развлечения устроил мэр Сергей Еремин в своем «Инстаграме».

Экскурсионный автобус

Автобусы украшены символикой Универсиады и слоганом «Красноярск – душа и сила Сибири».

«Это не как во многих городах – автобус имеет свою красноярскую идентичность, и я думаю ,это станет в дальнейшем нашим брендом, а автобус будет хорошо олицетворять содержательную часть души и силы нашего могучего Красноярска», – сообщил глава города.

В титрах ролика в очередной раз напомнили о «столичности Красноярска», указав, что автобус – это «знак столичности».

Всего разработаны 8 экскурсионных маршрутов. С декабря автобус будет ходить по расписанию от Триумфальной арки. Цена билета на экскурсию – 250 рублей, но дважды в месяц планируются бесплатные «социальные» поездки.

Сегодня, в день городского форума, состоятся бесплатные автобусные экскурсии от МВДЦ «Сибирь»: в 12:00 на Столбы, в 16:00 – по историческому центру.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).