одной строкой

Красноярская ГЭС проводит конкурс «Зеленая энергия»

Красноярская ГЭС (входит в En+ Group) совместно с МБОУ СОШ № 5 объявляет о старте конкурса творческих проектов, приуроченных ко Дню энергетика, – «Зеленая энергия».

 Красноярская ГЭС

Конкурс проводится с 28 ноября по 18 декабря 2018 года. К участию приглашаются школьники 4–11 классов и студенты образовательных учреждений Дивногорска.

Конкурс направлен на привлечение интереса общественности к теме возобновляемых источников энергии и энергосбережения, а также раскрытия возможностей региона в развитии «зеленых» технологий и повышении их значимости. К участию принимаются проекты по следующим номинациям: 

  • «Возобновляемые и альтернативные источники энергии, энергосбережение»,
  • «Зеленые» технологии».

Заявки на конкурс принимаются до 1 декабря . Защита проектов состоится 19 декабря. В состав жюри входят представители Красноярской ГЭС, администрации Дивногорска, ученые и преподаватели.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).