одной строкой

АО «КрасЭКо» приняло участие в СЭФ-2018

Представители «КрасЭКо» выступили с докладами на круглых столах в рамках IX Сибирского энергетического форума.

КрасЭКО на форуме

Начальник отдела эффективности и энергосбережения  компании Сергей Янов принял участие в дискуссионной площадке, посвященной развитию систем теплоснабжения и инновационному развитию угольной промышленности на территории Сибири.

В своем докладе Сергей Янов рассказал о проектах компании в сфере теплоснабжения, об основных характеристиках теплоисточников, а также как именно реализуется стратегия энергосбережения и повышения энергоэффективности теплоэнергетического комплекса АО «КрасЭКо».

В компании определен перечень «узких мест» каждой котельной, разработаны мероприятия для достижения заданных показателей.

Также в рамках форума Евгения Бондарева, заместитель административного директора по кадрам АО «КрасЭКо», приняла участие в круглом столе по теме: «Кадры для энергетики и энергетических служб предприятия» и рассказала о том, какие компетенции необходимы выпускникам ВУЗов для эффективной работы в «КрасЭКо».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).